Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 апреля 2017

Скажите пожалуйста – вам знакомо творчество художника Валентина Губарева? Могу предположить, что у некоторых из вас сейчас возник вопрос – «А кто это!?»…

Вместе с тем, каждый, кто дружит с Интернетом, наверняка хоть раз в жизни видел работы этого замечательного автора. Мне лично они впервые попались лет пятнадцать назад.

Давайте я покажу вам несколько полотен Валентина Губарева, и вы тогда непременно воскликнете: Ах, да!.... действительно, я уже когда-то видел эти картины!... или...           - Хм-м, а ведь мне знаком этот стиль! Просто я не знал имя художника!

 

Опубликовано в Истории
Четверг, 20 апреля 2017 18:54

«НЕвредные заметки» № 94 16+

«Из чего состоит человек? 60% прошлого, 30 настоящего, 10 будущего — то, о чём он мечтает. У каждого свой расклад, но примерно так. Я не фантаст, по сути, листаю альбом своей жизни, рисую то, к чему имею прямое отношение. У меня искусство не лабораторно выведенное, а природное, экологически чистое», — так говорит о своём творчестве белорусский художник Валентин Губарев. Его картины обладают невероятной притягательностью и обаянием и очень популярны за рубежом. Не пропустите возможность познакомиться с удивительным миром самобытного художника!

Опубликовано в Невредные заметки
Четверг, 20 апреля 2017 18:43

«НЕвредные заметки» в Губкинском

Губкинское историческое общество посетил журналист телерадиокомпании «Вектор» Эдуард Щербина. Местом встречи стал конференц-зал городской администрации. Собрание общества впервые проходит в новом формате, с расширенным составом приглашённых. Эдуард Щербина представил присутствующим несколько познавательных исторических очерков.

 

 

Опубликовано в Новости